Алексей Борисович Румянцев Семейный психолог.

Проект "СЕМЬЯ"

Мой тренинги / Просмотр

ПРОЕКТ - СЕМЬЯ

Группа для семейных пар(вместе) и по отдельности - онлайн.

      

Все мы несем в себе методы и способы создания семейных отношений от наших родителей, потому что родились и выросли в этих отношениях. А создав свои семьи мы можем совершать те же ошибки, через которые пришлось пройти нашим родителям. Учимся методом проб и ошибок. И хорошо, если действительно учимся!

Ведь часто одна и та же семейная проблема возникает снова и снова. Значит проблема не решается и семейные отношения не улучшаются.  Иногда прожив с супругом 10,15, 20 лет, а то и только к закату наших дней осознаем, что можно было все иначе. И проблема-то решалась через понимание друг друга, осознание истинных желаний друг друга, которые не проговариваются друг другу. 

       Почему в нашей семье нет добрых отношений? Почему муж не торопиться после работы домой к жене и детям? Почему жена не замечает в муже мужчину? Почему постоянные упрёки друг другу? Почему нет поддержки? И ещё много разных Почему.

       Всему есть объяснение. У мужчин и у женщин разное мышление, на одну и туже проблему или предмет они могут смотреть абсолютно по разному. И это и не хорошо и не плохо! Так заложено природой и от этого никуда не деться. У мужчин и женщин разные понятия о семье, разные тайные смыслы или их отсутствие.

       На занятиях мы разбираем:

- как мыслят мужчины и как мыслят женщины, приводим простые примеры несоответствия. Просто осознав это снимается очень много недопониманий между супругами.

- научим понимать о чем говорит супруг так, как он действительно хочет.

- отвечать взаимностью жене, знать ее сокровенное личное, быть защитой, надежным мужчиной и отцом.

- жить интересами друг друга в семье.

        К сожалению не все умеют эти явления внести в свою жизнь. От этого конфликты, ссоры и расставания.

       Для изменения нашего представления о счастливых отношениях в семье нам достаточно узнать простые правила и начать их применять в жизни каждого дня. Тогда все встанет на свои места. Наполнится спокойствием, гармонией и взаимоуважением. Приведет к пониманию причин, мешающих нам создать уважение в семье, лучше чем есть на данный момент жизни.

        Работа в малой группе(до 15 чел.) в течение 3 месяцев.

        Формат занятия — онлайн встреча, вопросы и ответы. Длительность 1,5 ч.

        Один раз в неделю. Этого достаточно, чтобы понять и отработать тему.

        Будет полезно для семейных пар воспитывающих детей.

        Каждое занятие самостоятельное и законченное в себе содержит немного теории и практики. Дает повод задуматься и начать жить…

Начало по мере комплектации группы. Заполнить анкету здесь.

Ведет занятия Румянцев Алексей - семейный психолог.

Есть вопросы? Звоните - 89272163645.

 

Адрес: +79272163645
Ближайший: по мере набора группы, звоните!